Se connecter
5 maisons à vendre à Igny-Comblizy (51700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Igny-Comblizy (51700)
231 000 €
1 480 € per m²
Maison
• 156m²
• 4 rooms
Igny-Comblizy, Marne
Maison
• 156m2
• 4 rooms
Igny-Comblizy, Marne
231 000 €
1 480 € per m²
Afficher le numéro
93 500 €
1 584 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Igny-Comblizy, Marne
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Igny-Comblizy, Marne
93 500 €
1 584 € per m²
Calculer
165 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Igny-Comblizy, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Igny-Comblizy, Marne
165 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 307 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Igny-Comblizy, Marne
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Igny-Comblizy, Marne
170 000 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 815 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Igny-Comblizy, Marne
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Igny-Comblizy, Marne
118 000 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dormans
16
Orbais-l`Abbaye
5
Le Baizil
4
Le Breuil
4
Mareuil-en-Brie
4
Troissy
4
Nesle-le-Repons
3
Festigny