Se connecter
4 maisons à vendre à Mareuil-en-Brie (51270)
Rechercher
4 maisons à vendre à Mareuil-en-Brie (51270)
192 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 128m²
• 6 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
Maison
• 128m2
• 6 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
192 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
1 664 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
233 000 €
1 664 € per m²
Calculer
157 000 €
1 891 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
157 000 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Mareuil-en-Brie, Marne
150 000 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Igny-Comblizy
5
Le Baizil
4
Corribert