Se connecter
9 maisons à vendre à Pogny (51240)
Rechercher
9 maisons à vendre à Pogny (51240)
240 000 €
1 632 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Pogny, Marne
240 000 €
1 632 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Pogny, Marne
230 000 €
1 885 € per m²
Calculer
140 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Pogny, Marne
140 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 482 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Pogny, Marne
169 000 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
1 824 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Pogny, Marne
239 000 €
1 824 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Pogny, Marne
240 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 161m²
• 6 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 161m2
• 6 rooms
Pogny, Marne
184 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 354 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Pogny, Marne
130 000 €
1 354 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Pogny, Marne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Pogny, Marne
170 000 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Chaussée-sur-Marne
6
Vitry-la-Ville
5
Vésigneul-sur-Marne
4
Marson
2
Omey
2
Cheppes-la-Prairie