Se connecter
4 maisons à vendre à Vésigneul-sur-Marne (51240)
Rechercher
4 maisons à vendre à Vésigneul-sur-Marne (51240)
102 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
102 000 €
1 478 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
255 000 €
1 416 € per m²
Calculer
189 000 €
2 076 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
189 000 €
2 076 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Vésigneul-sur-Marne, Marne
115 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pogny
9
Saint-Germain-la-Ville
5
Marson
2
Mairy-sur-Marne