Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Brice-Courcelles (51370)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Brice-Courcelles (51370)
200 000 €
3 703 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
200 000 €
3 703 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 761 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
290 000 €
2 761 € per m²
Calculer
308 300 €
2 590 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
308 300 €
2 590 € per m²
Afficher le numéro
173 500 €
1 652 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Brice-Courcelles, Marne
173 500 €
1 652 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Reims
57
Tinqueux
18
Saint-Thierry
4
Champigny