Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Thierry (51220)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Thierry (51220)
179 115 €
2 634 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Saint-Thierry, Marne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Saint-Thierry, Marne
179 115 €
2 634 € per m²
Afficher le numéro
178 500 €
1 940 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Saint-Thierry, Marne
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Saint-Thierry, Marne
178 500 €
1 940 € per m²
Calculer
375 000 €
2 640 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Saint-Thierry, Marne
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Saint-Thierry, Marne
375 000 €
2 640 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Thierry, Marne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Thierry, Marne
165 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Reims
57
Courcy
4
Saint-Brice-Courcelles
4
Thil
3
Pouillon