Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Lumier-en-Champagne (51300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Lumier-en-Champagne (51300)
112 740 €
1 150 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Saint-Lumier-en-Champagne, Marne
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Saint-Lumier-en-Champagne, Marne
112 740 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Saint-Lumier-en-Champagne, Marne
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Saint-Lumier-en-Champagne, Marne
300 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Amand-sur-Fion
9
Couvrot
8
Soulanges
5
Bassuet