Se connecter
5 maisons à vendre à Soulanges (51300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Soulanges (51300)
120 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Soulanges, Marne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Soulanges, Marne
120 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 226 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Soulanges, Marne
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Soulanges, Marne
168 000 €
1 226 € per m²
Calculer
146 500 €
1 144 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Soulanges, Marne
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Soulanges, Marne
146 500 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Soulanges, Marne
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Soulanges, Marne
85 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 223 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Soulanges, Marne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Soulanges, Marne
115 000 €
1 223 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Amand-sur-Fion
9
Couvrot
8
Songy
6
Loisy-sur-Marne
4
Aulnay-l`Aître
3
Ablancourt
2
Saint-Lumier-en-Champagne
2
Pringy