Se connecter
6 maisons à vendre à Somme-Suippe (51600)
Rechercher
6 maisons à vendre à Somme-Suippe (51600)
95 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Somme-Suippe, Marne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Somme-Suippe, Marne
95 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
235 950 €
1 532 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Somme-Suippe, Marne
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Somme-Suippe, Marne
235 950 €
1 532 € per m²
Calculer
194 500 €
1 507 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Somme-Suippe, Marne
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Somme-Suippe, Marne
194 500 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
210 700 €
1 584 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Somme-Suippe, Marne
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Somme-Suippe, Marne
210 700 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
166 190 €
2 186 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Somme-Suippe, Marne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Somme-Suippe, Marne
166 190 €
2 186 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 699 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Somme-Suippe, Marne
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Somme-Suippe, Marne
175 000 €
1 699 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Suippes
15
Souain-Perthes-lès-Hurlus
3
Bussy-le-Château
2
Saint-Remy-sur-Bussy
2
Somme-Tourbe