Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Remy-sur-Bussy (51600)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Remy-sur-Bussy (51600)
159 140 €
1 371 € per m²
Maison
• 116m²
• 7 rooms
Saint-Remy-sur-Bussy, Marne
Maison
• 116m2
• 7 rooms
Saint-Remy-sur-Bussy, Marne
159 140 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
196 800 €
1 426 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Saint-Remy-sur-Bussy, Marne
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Saint-Remy-sur-Bussy, Marne
196 800 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courtisols
20
Somme-Suippe
6
Tilloy-et-Bellay
3
Bussy-le-Château
2
La Croix-en-Champagne
1
Somme-Tourbe
1
Somme-Vesle