Se connecter
4 maisons à vendre à Allamps (54112)
Rechercher
4 maisons à vendre à Allamps (54112)
142 500 €
1 047 € per m²
Maison
• 136m²
• 6 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 136m2
• 6 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
142 500 €
1 047 € per m²
Afficher le numéro
204 100 €
1 558 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
204 100 €
1 558 € per m²
Calculer
82 100 €
1 052 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
82 100 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 170 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Allamps, Meurthe-et-Moselle
117 000 €
1 170 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blénod-lès-Toul
7
Saulxures-lès-Vannes
4
Barisey-au-Plain
3
Bulligny