Se connecter
4 maisons à vendre à Saulxures-lès-Vannes (54170)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saulxures-lès-Vannes (54170)
135 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
135 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
140 000 €
1 458 € per m²
Calculer
165 989 €
1 729 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
165 989 €
1 729 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 056 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle
94 000 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allamps
4
Barisey-au-Plain
3
Mont-l`Étroit
3
Sauvigny
2
Pagny-la-Blanche-Côte
1
Autreville