Se connecter
7 maisons à vendre à Choloy-Ménillot (54200)
Rechercher
7 maisons à vendre à Choloy-Ménillot (54200)
126 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
126 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 117m²
• 3 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 117m2
• 3 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
187 000 €
1 598 € per m²
Calculer
110 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
110 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
170 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
247 030 €
1 293 € per m²
Maison
• 191m²
• 6 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 191m2
• 6 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
247 030 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 535 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
180 000 €
2 535 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 425 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Choloy-Ménillot, Meurthe-et-Moselle
114 000 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Écrouves
22
Foug
16
Domgermain
6
Rigny-la-Salle
1
Rigny-Saint-Martin