Se connecter
16 maisons à vendre à Foug (54570)
Rechercher
16 maisons à vendre à Foug (54570)
120 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
120 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
189 700 €
2 598 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
189 700 €
2 598 € per m²
Calculer
110 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
110 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 442 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
137 000 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
156 900 €
1 986 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
156 900 €
1 986 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
263 200 €
2 506 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
263 200 €
2 506 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 657 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
121 000 €
1 657 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Foug, Meurthe-et-Moselle
140 000 €
1 111 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Écrouves
22
Pagny-sur-Meuse
15
Choloy-Ménillot
7
Bruley
5
Trondes
4
Saint-Germain-sur-Meuse
2
Laneuveville-derrière-Foug
1
Lay-Saint-Remy
1
Rigny-la-Salle