Se connecter
2 maisons à vendre à Frolois (54160)
Rechercher
2 maisons à vendre à Frolois (54160)
257 470 €
2 574 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Frolois, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Frolois, Meurthe-et-Moselle
257 470 €
2 574 € per m²
Afficher le numéro
234 840 €
1 973 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Frolois, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Frolois, Meurthe-et-Moselle
234 840 €
1 973 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bainville-sur-Madon
4
Pulligny
2
Xeuilley
2
Flavigny-sur-Moselle
1
Pierreville