Se connecter
2 maisons à vendre à Xeuilley (54990)
Rechercher
2 maisons à vendre à Xeuilley (54990)
177 000 €
2 391 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Xeuilley, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Xeuilley, Meurthe-et-Moselle
177 000 €
2 391 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 548 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Xeuilley, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Xeuilley, Meurthe-et-Moselle
127 000 €
1 548 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Maizières
5
Bainville-sur-Madon
4
Frolois
2
Houdelmont
1
Pierreville