Se connecter
5 maisons à vendre à Tucquegnieux (54640)
Rechercher
5 maisons à vendre à Tucquegnieux (54640)
121 560 €
1 841 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
121 560 €
1 841 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
119 000 €
1 700 € per m²
Calculer
76 950 €
1 083 € per m²
Maison
• 71m²
• 5 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 71m2
• 5 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
76 950 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
123 370 €
1 386 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
123 370 €
1 386 € per m²
Afficher le numéro
147 223 €
1 583 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Tucquegnieux, Meurthe-et-Moselle
147 223 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val de Briey
18
Trieux
10
Mairy-Mainville
4
Avril
3
Anderny
1
Bettainvillers