Se connecter
18 maisons à vendre à Val de Briey (54150, 54790)
Rechercher
18 maisons à vendre à Val de Briey (54150, 54790)
108 843 €
1 413 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
108 843 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
349 600 €
3 178 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
349 600 €
3 178 € per m²
Calculer
290 000 €
2 636 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
290 000 €
2 636 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
2 835 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
241 000 €
2 835 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
160 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
75 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 691 € per m²
Maison
• 136m²
• 3 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 136m2
• 3 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
230 000 €
1 691 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
270 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 356 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Val de Briey, Meurthe-et-Moselle
198 000 €
1 356 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Homécourt
21
Jœuf
15
Tucquegnieux
5
Moutiers
4
Avril
3
Bettainvillers
1
Lantéfontaine