Se connecter
13 maisons à vendre à Étain (55400)
Rechercher
13 maisons à vendre à Étain (55400)
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Étain, Meuse
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
176 470 €
1 764 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Étain, Meuse
176 470 €
1 764 € per m²
Calculer
77 500 €
1 019 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Étain, Meuse
77 500 €
1 019 € per m²
Afficher le numéro
93 500 €
1 183 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Étain, Meuse
93 500 €
1 183 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
2 016 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Étain, Meuse
123 000 €
2 016 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 132 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Étain, Meuse
120 000 €
1 132 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Étain, Meuse
77 000 €
1 184 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 163 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Étain, Meuse
114 000 €
1 163 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Étain, Meuse
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Étain, Meuse
132 000 €
1 200 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rouvres-en-Woëvre
5
Foameix-Ornel
3
Warcq
3
Amel-sur-l`Étang
1
Herméville-en-Woëvre