Se connecter
5 maisons à vendre à Rouvres-en-Woëvre (55400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Rouvres-en-Woëvre (55400)
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
170 000 €
1 847 € per m²
Calculer
253 150 €
2 058 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
253 150 €
2 058 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 006 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
145 000 €
1 006 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Rouvres-en-Woëvre, Meuse
90 000 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Étain
13
Dommary-Baroncourt
6
Éton
4
Warcq
3
Affléville
2
Gondrecourt-Aix
2
Amel-sur-l`Étang
1
Boinville-en-Woëvre