Se connecter
7 maisons à vendre à Belleville-sur-Meuse (55430)
Rechercher
7 maisons à vendre à Belleville-sur-Meuse (55430)
175 800 €
1 555 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
175 800 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
120 000 €
1 538 € per m²
Calculer
176 000 €
2 256 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
176 000 €
2 256 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
135 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
113 770 €
1 307 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
113 770 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
166 500 €
1 752 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
166 500 €
1 752 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 930 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Belleville-sur-Meuse, Meuse
222 000 €
1 930 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verdun
29
Thierville-sur-Meuse
15
Bras-sur-Meuse
3
Eix
3
Charny-sur-Meuse