Se connecter
29 maisons à vendre à Verdun (55100)
Rechercher
29 maisons à vendre à Verdun (55100)
333 800 €
2 567 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Verdun, Meuse
333 800 €
2 567 € per m²
Afficher le numéro
283 000 €
1 849 € per m²
Maison
• 153m²
• 4 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 153m2
• 4 rooms
Verdun, Meuse
283 000 €
1 849 € per m²
Calculer
168 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Verdun, Meuse
168 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Verdun, Meuse
130 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 482 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Verdun, Meuse
126 000 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
222 500 €
2 202 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Verdun, Meuse
222 500 €
2 202 € per m²
Afficher le numéro
141 500 €
1 554 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Verdun, Meuse
141 500 €
1 554 € per m²
Afficher le numéro
176 600 €
1 358 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Verdun, Meuse
176 600 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 489 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Verdun, Meuse
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Verdun, Meuse
140 000 €
1 489 € per m²
4
29 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thierville-sur-Meuse
15
Belrupt-en-Verdunois
8
Belleville-sur-Meuse
7
Landrecourt-Lempire
5
Belleray
4
Haudainville
4
Nixéville-Blercourt
4
Eix
3
Fromeréville-les-Vallons
2
Moulainville
1
Sivry-la-Perche