Se connecter
10 maisons à vendre à Dieue-sur-Meuse (55320)
Rechercher
10 maisons à vendre à Dieue-sur-Meuse (55320)
278 000 €
1 535 € per m²
Maison
• 181m²
• 7 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 181m2
• 7 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
278 000 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 128 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
88 000 €
1 128 € per m²
Calculer
100 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
100 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
65 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 405 € per m²
Maison
• 116m²
• 7 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 116m2
• 7 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
163 000 €
1 405 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
100 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
158 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
125 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 087 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Dieue-sur-Meuse, Meuse
87 000 €
1 087 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sommedieue
10
Dugny-sur-Meuse
5
Haudainville
4
Les Monthairons
3
Ancemont
1
Génicourt-sur-Meuse