Se connecter
5 maisons à vendre à Dugny-sur-Meuse (55100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dugny-sur-Meuse (55100)
220 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
220 000 €
2 037 € per m²
Afficher le numéro
204 250 €
1 823 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
204 250 €
1 823 € per m²
Calculer
125 000 €
1 689 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
125 000 €
1 689 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 711 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
190 000 €
1 711 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Dugny-sur-Meuse, Meuse
110 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dieue-sur-Meuse
10
Landrecourt-Lempire
5
Belleray
4
Haudainville
4
Senoncourt-les-Maujouy
2
Ancemont