Se connecter
6 maisons à vendre à Dommary-Baroncourt (55240)
Rechercher
6 maisons à vendre à Dommary-Baroncourt (55240)
148 100 €
1 898 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
148 100 €
1 898 € per m²
Afficher le numéro
177 850 €
1 118 € per m²
Maison
• 159m²
• 6 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
Maison
• 159m2
• 6 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
177 850 €
1 118 € per m²
Calculer
198 000 €
2 275 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
198 000 €
2 275 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 169 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
72 500 €
1 169 € per m²
Afficher le numéro
182 500 €
1 962 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
182 500 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 140 € per m²
Maison
• 57m²
• 4 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
Maison
• 57m2
• 4 rooms
Dommary-Baroncourt, Meuse
65 000 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bouligny
18
Rouvres-en-Woëvre
5
Éton
4
Spincourt
4
Affléville