Se connecter
15 maisons à vendre à Pagny-sur-Meuse (55190)
Rechercher
15 maisons à vendre à Pagny-sur-Meuse (55190)
185 000 €
1 622 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
185 000 €
1 622 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
150 000 €
1 578 € per m²
Calculer
150 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
150 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
166 050 €
1 886 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
166 050 €
1 886 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
1 383 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
166 000 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
144 900 €
1 610 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
144 900 €
1 610 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
200 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
110 500 €
1 042 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
110 500 €
1 042 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Pagny-sur-Meuse, Meuse
115 000 €
1 250 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Foug
16
Boucq
5
Trondes
4
Saint-Germain-sur-Meuse
2
Lay-Saint-Remy
1
Ourches-sur-Meuse
1
Troussey