Se connecter
7 maisons à vendre à Archettes (88380)
Rechercher
7 maisons à vendre à Archettes (88380)
263 000 €
2 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Archettes, Vosges
263 000 €
2 827 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Archettes, Vosges
75 000 €
1 013 € per m²
Calculer
136 350 €
1 704 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Archettes, Vosges
136 350 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
113 500 €
1 182 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Archettes, Vosges
113 500 €
1 182 € per m²
Afficher le numéro
176 100 €
1 815 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Archettes, Vosges
176 100 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 559 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Archettes, Vosges
145 000 €
1 559 € per m²
Afficher le numéro
143 150 €
1 084 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Archettes, Vosges
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Archettes, Vosges
143 150 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Épinal
38
Arches
9
Pouxeux
9
Cheniménil
7
Jarménil
3
La Baffe