Se connecter
9 maisons à vendre à Pouxeux (88550)
Rechercher
9 maisons à vendre à Pouxeux (88550)
193 000 €
2 097 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Pouxeux, Vosges
193 000 €
2 097 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
110 000 €
1 294 € per m²
Calculer
139 000 €
1 349 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
139 000 €
1 349 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 540 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
134 000 €
1 540 € per m²
Afficher le numéro
257 000 €
1 772 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Pouxeux, Vosges
257 000 €
1 772 € per m²
Afficher le numéro
188 400 €
2 047 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
188 400 €
2 047 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Pouxeux, Vosges
134 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
113 220 €
1 078 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Pouxeux, Vosges
113 220 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Pouxeux, Vosges
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Pouxeux, Vosges
100 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Nabord
13
Arches
9
Archettes
7
Raon-aux-Bois
6
Jarménil
3
Éloyes