Se connecter
21 maisons à vendre à Le Val-d`Ajol (88340)
Rechercher
21 maisons à vendre à Le Val-d`Ajol (88340)
120 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
120 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
73 630 €
1 051 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
73 630 €
1 051 € per m²
Calculer
152 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
152 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
152 550 €
1 640 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
152 550 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
2 041 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
292 000 €
2 041 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
78 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 242 € per m²
Maison
• 161m²
• 5 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 161m2
• 5 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
200 000 €
1 242 € per m²
Afficher le numéro
111 500 €
1 296 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
111 500 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
107 750 €
1 795 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Val-d`Ajol, Vosges
107 750 €
1 795 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Remiremont
17
Saint-Étienne-lès-Remiremont
16
Saint-Nabord
13
Fougerolles-Saint-Valbert
6
Saint-Bresson
5
Bellefontaine
3
Plombières-les-Bains
3
La Montagne