Se connecter
13 maisons à vendre à Saint-Nabord (88200)
Rechercher
13 maisons à vendre à Saint-Nabord (88200)
295 000 €
2 920 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Saint-Nabord, Vosges
295 000 €
2 920 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
170 000 €
1 847 € per m²
Calculer
175 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
175 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 256 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Nabord, Vosges
185 000 €
2 256 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Nabord, Vosges
205 000 €
2 050 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 311 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
160 000 €
1 311 € per m²
Afficher le numéro
221 400 €
1 771 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
221 400 €
1 771 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 143 € per m²
Maison
• 153m²
• 6 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 153m2
• 6 rooms
Saint-Nabord, Vosges
175 000 €
1 143 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 393 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saint-Nabord, Vosges
170 000 €
1 393 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Val-d`Ajol
21
Remiremont
17
Saint-Étienne-lès-Remiremont
16
Pouxeux
9
Raon-aux-Bois
6
Bellefontaine
3
Plombières-les-Bains
3
Éloyes