Se connecter
7 maisons à vendre à Les Forges (88390)
Rechercher
7 maisons à vendre à Les Forges (88390)
144 000 €
1 469 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Les Forges, Vosges
144 000 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Les Forges, Vosges
170 000 €
1 634 € per m²
Calculer
217 000 €
1 669 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Les Forges, Vosges
217 000 €
1 669 € per m²
Afficher le numéro
259 920 €
1 756 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Les Forges, Vosges
259 920 €
1 756 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Les Forges, Vosges
174 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
223 150 €
1 974 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Les Forges, Vosges
223 150 €
1 974 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 197 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Les Forges, Vosges
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Les Forges, Vosges
170 000 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Golbey
11
Uxegney
11
Chantraine
5
Sanchey