Se connecter
11 maisons à vendre à Uxegney (88390)
Rechercher
11 maisons à vendre à Uxegney (88390)
75 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Uxegney, Vosges
75 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 232 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Uxegney, Vosges
90 000 €
1 232 € per m²
Calculer
53 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Uxegney, Vosges
53 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Uxegney, Vosges
165 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
275 500 €
2 239 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Uxegney, Vosges
275 500 €
2 239 € per m²
Afficher le numéro
213 600 €
1 708 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Uxegney, Vosges
213 600 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
111 000 €
1 608 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Uxegney, Vosges
111 000 €
1 608 € per m²
Afficher le numéro
185 055 €
1 968 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Uxegney, Vosges
185 055 €
1 968 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Uxegney, Vosges
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Uxegney, Vosges
220 000 €
1 833 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Golbey
11
Les Forges
7
Darnieulles
6
Sanchey
4
Domèvre-sur-Avière