Se connecter
15 maisons à vendre à Saulxures-sur-Moselotte (88290)
Rechercher
15 maisons à vendre à Saulxures-sur-Moselotte (88290)
110 000 €
1 325 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
110 000 €
1 325 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
3 190 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
134 000 €
3 190 € per m²
Calculer
110 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
110 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 78m²
• 2 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 78m2
• 2 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
110 000 €
1 410 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 391 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
167 000 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
92 161 €
2 304 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
92 161 €
2 304 € per m²
Afficher le numéro
94 300 €
1 309 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
94 300 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 330 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Saulxures-sur-Moselotte, Vosges
133 000 €
1 330 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cornimont
12
Rupt-sur-Moselle
12
Ramonchamp
5
Thiéfosse
5
Basse-sur-le-Rupt
4
Le Ménil
3
Ferdrupt