Se connecter
5 maisons à vendre à Thiéfosse (88290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Thiéfosse (88290)
104 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Thiéfosse, Vosges
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Thiéfosse, Vosges
104 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
183 350 €
1 594 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Thiéfosse, Vosges
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Thiéfosse, Vosges
183 350 €
1 594 € per m²
Calculer
182 000 €
1 820 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Thiéfosse, Vosges
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Thiéfosse, Vosges
182 000 €
1 820 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Thiéfosse, Vosges
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Thiéfosse, Vosges
154 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Thiéfosse, Vosges
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Thiéfosse, Vosges
129 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saulxures-sur-Moselotte
15
Rupt-sur-Moselle
12
Vagney
9
Basse-sur-le-Rupt