Se connecter
6 maisons à vendre à Auby (59950)
Rechercher
6 maisons à vendre à Auby (59950)
199 400 €
2 769 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Auby, Nord
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Auby, Nord
199 400 €
2 769 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 567 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Auby, Nord
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Auby, Nord
152 000 €
1 567 € per m²
Calculer
91 450 €
1 143 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Auby, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Auby, Nord
91 450 €
1 143 € per m²
Afficher le numéro
131 500 €
2 120 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Auby, Nord
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Auby, Nord
131 500 €
2 120 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Auby, Nord
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Auby, Nord
211 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Auby, Nord
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Auby, Nord
85 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courcelles-lès-Lens
6
Raimbeaucourt
5
Roost-Warendin
4
Évin-Malmaison
4
Leforest