Se connecter
6 maisons à vendre à Courcelles-lès-Lens (62970)
Rechercher
6 maisons à vendre à Courcelles-lès-Lens (62970)
170 000 €
2 073 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
170 000 €
2 073 € per m²
Afficher le numéro
191 700 €
2 017 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
191 700 €
2 017 € per m²
Calculer
210 000 €
1 448 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
210 000 €
1 448 € per m²
Afficher le numéro
153 600 €
1 745 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
153 600 €
1 745 € per m²
Afficher le numéro
100 246 €
1 101 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
100 246 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 763 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Courcelles-lès-Lens, Pas-de-Calais
134 000 €
1 763 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auby
6
Évin-Malmaison
4
Noyelles-Godault
4
Leforest