Se connecter
5 maisons à vendre à Avesnes-les-Aubert (59129)
Rechercher
5 maisons à vendre à Avesnes-les-Aubert (59129)
58 000 €
1 017 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
58 000 €
1 017 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 032 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
185 000 €
2 032 € per m²
Calculer
132 840 €
1 562 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
132 840 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 205 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
88 000 €
1 205 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Avesnes-les-Aubert, Nord
90 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boussières-en-Cambrésis
6
Carnières
5
Villers-en-Cauchies
4
Rieux-en-Cambrésis
3
Saint-Hilaire-lez-Cambrai
2
Saint-Vaast-en-Cambrésis