Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Vaast-en-Cambrésis (59188)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Vaast-en-Cambrésis (59188)
214 000 €
1 465 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Saint-Vaast-en-Cambrésis, Nord
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Saint-Vaast-en-Cambrésis, Nord
214 000 €
1 465 € per m²
Afficher le numéro
161 400 €
1 312 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Saint-Vaast-en-Cambrésis, Nord
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Saint-Vaast-en-Cambrésis, Nord
161 400 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avesnes-les-Aubert
5
Haussy
4
Saint-Hilaire-lez-Cambrai
2
Saint-Python
2
Viesly