Se connecter
3 maisons à vendre à Béthencourt (59540)
Rechercher
3 maisons à vendre à Béthencourt (59540)
173 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Béthencourt, Nord
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Béthencourt, Nord
173 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
115 500 €
1 228 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Béthencourt, Nord
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Béthencourt, Nord
115 500 €
1 228 € per m²
Calculer
120 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Béthencourt, Nord
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Béthencourt, Nord
120 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caudry
13
Quiévy
4
Beauvois-en-Cambrésis
2
Viesly
2
Beaumont-en-Cambrésis