Se connecter
13 maisons à vendre à Caudry (59540)
Rechercher
13 maisons à vendre à Caudry (59540)
400 000 €
4 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Caudry, Nord
400 000 €
4 444 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 566 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Caudry, Nord
188 000 €
1 566 € per m²
Calculer
94 500 €
1 138 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Caudry, Nord
94 500 €
1 138 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 610 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Caudry, Nord
182 000 €
1 610 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 88m²
• 6 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 88m2
• 6 rooms
Caudry, Nord
124 000 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Caudry, Nord
80 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 189 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Caudry, Nord
88 000 €
1 189 € per m²
Afficher le numéro
147 781 €
1 870 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Caudry, Nord
147 781 €
1 870 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 405 € per m²
Maison
• 153m²
• 6 rooms
Caudry, Nord
Maison
• 153m2
• 6 rooms
Caudry, Nord
215 000 €
1 405 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bertry
6
Ligny-en-Cambrésis
4
Béthencourt
3
Fontaine-au-Pire
3
Troisvilles
3
Beauvois-en-Cambrésis
2
Beaumont-en-Cambrésis