Se connecter
3 maisons à vendre à Cagnoncles (59161)
Rechercher
3 maisons à vendre à Cagnoncles (59161)
228 000 €
2 451 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Cagnoncles, Nord
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Cagnoncles, Nord
228 000 €
2 451 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Cagnoncles, Nord
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Cagnoncles, Nord
125 000 €
1 190 € per m²
Calculer
132 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Cagnoncles, Nord
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Cagnoncles, Nord
132 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Escaudœuvres
6
Carnières
5
Rieux-en-Cambrésis
3
Cauroir
1
Naves