Se connecter
6 maisons à vendre à Escaudœuvres (59161)
Rechercher
6 maisons à vendre à Escaudœuvres (59161)
189 500 €
1 804 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Escaudœuvres, Nord
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Escaudœuvres, Nord
189 500 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
139 900 €
1 685 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Escaudœuvres, Nord
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Escaudœuvres, Nord
139 900 €
1 685 € per m²
Calculer
80 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Escaudœuvres, Nord
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Escaudœuvres, Nord
80 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
1 587 € per m²
Maison
• 189m²
• 6 rooms
Escaudœuvres, Nord
Maison
• 189m2
• 6 rooms
Escaudœuvres, Nord
300 000 €
1 587 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Escaudœuvres, Nord
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Escaudœuvres, Nord
108 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 179 € per m²
Maison
• 89m²
• 6 rooms
Escaudœuvres, Nord
Maison
• 89m2
• 6 rooms
Escaudœuvres, Nord
105 000 €
1 179 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cambrai
28
Cagnoncles
3
Ramillies
2
Thun-l`Évêque
2
Cauroir
1
Naves