Se connecter
5 maisons à vendre à Cappelle-Brouck (59630)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cappelle-Brouck (59630)
113 500 €
2 837 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
113 500 €
2 837 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
235 000 €
2 350 € per m²
Calculer
311 300 €
2 830 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
311 300 €
2 830 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 587 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
200 000 €
1 587 € per m²
Afficher le numéro
214 200 €
2 079 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Cappelle-Brouck, Nord
214 200 €
2 079 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourbourg
23
Looberghe
8
Merckeghem
3
Saint-Pierre-Brouck
3
Watten
3
Holque
2
Millam