Se connecter
23 maisons à vendre à Bourbourg (59630)
Rechercher
23 maisons à vendre à Bourbourg (59630)
193 000 €
2 218 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bourbourg, Nord
193 000 €
2 218 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Bourbourg, Nord
128 000 €
1 230 € per m²
Calculer
235 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
235 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 975 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Bourbourg, Nord
158 000 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
240 500 €
1 184 € per m²
Maison
• 203m²
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 203m2
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
240 500 €
1 184 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
190 000 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 523 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Bourbourg, Nord
128 000 €
1 523 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 048 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Bourbourg, Nord
170 000 €
2 048 € per m²
Afficher le numéro
490 000 €
3 101 € per m²
Maison
• 158m²
• 6 rooms
Bourbourg, Nord
Maison
• 158m2
• 6 rooms
Bourbourg, Nord
490 000 €
3 101 € per m²
3
23 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Looberghe
8
Sainte-Marie-Kerque
8
Cappelle-Brouck
5
Brouckerque
3
Saint-Pierre-Brouck
3
Saint-Folquin
3
Craywick