Se connecter
7 maisons à vendre à Condé-sur-l`Escaut (59163)
Rechercher
7 maisons à vendre à Condé-sur-l`Escaut (59163)
186 000 €
1 347 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
186 000 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 528 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
240 000 €
1 528 € per m²
Calculer
380 000 €
2 289 € per m²
Maison
• 166m²
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 166m2
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
380 000 €
2 289 € per m²
Afficher le numéro
162 950 €
1 629 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
162 950 €
1 629 € per m²
Afficher le numéro
98 990 €
1 833 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
98 990 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 234 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
100 000 €
1 234 € per m²
Afficher le numéro
551 050 €
1 867 € per m²
Maison
• 295m²
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
Maison
• 295m2
• 6 rooms
Condé-sur-l`Escaut, Nord
551 050 €
1 867 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quarouble
11
Vieux-Condé
11
Fresnes-sur-Escaut
2
Thivencelle