Se connecter
11 maisons à vendre à Vieux-Condé (59690)
Rechercher
11 maisons à vendre à Vieux-Condé (59690)
273 898 €
2 191 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Vieux-Condé, Nord
273 898 €
2 191 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
81 000 €
1 500 € per m²
Calculer
187 000 €
2 077 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Vieux-Condé, Nord
187 000 €
2 077 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 281 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Vieux-Condé, Nord
123 000 €
1 281 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 853 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Vieux-Condé, Nord
165 000 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 247 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
200 000 €
2 247 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
85 000 €
1 416 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 170 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Vieux-Condé, Nord
96 000 €
1 170 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
2 276 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Vieux-Condé, Nord
107 000 €
2 276 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Condé-sur-l`Escaut
7
Fresnes-sur-Escaut
2
Hergnies