Se connecter
2 maisons à vendre à Dompierre-sur-Helpe (59440)
Rechercher
2 maisons à vendre à Dompierre-sur-Helpe (59440)
111 500 €
1 225 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Dompierre-sur-Helpe, Nord
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Dompierre-sur-Helpe, Nord
111 500 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Dompierre-sur-Helpe, Nord
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Dompierre-sur-Helpe, Nord
165 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Hilaire-sur-Helpe
6
Saint-Remy-Chaussée
5
Leval
3
Taisnières-en-Thiérache
3
Monceau-Saint-Waast
2
Noyelles-sur-Sambre
2
Petit-Fayt