Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Remy-Chaussée (59620)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Remy-Chaussée (59620)
214 000 €
1 671 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
214 000 €
1 671 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 135 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
Maison
• 162m2
• 5 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
184 000 €
1 135 € per m²
Calculer
181 000 €
1 392 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
181 000 €
1 392 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
150 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 274 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Saint-Remy-Chaussée, Nord
130 000 €
1 274 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aulnoye-Aymeries
24
Bachant
9
Saint-Hilaire-sur-Helpe
6
Dompierre-sur-Helpe
2
Monceau-Saint-Waast
2
Saint-Aubin