Se connecter
2 maisons à vendre à Felleries (59740)
Rechercher
2 maisons à vendre à Felleries (59740)
211 284 €
1 035 € per m²
Maison
• 204m²
• 7 rooms
Felleries, Nord
Maison
• 204m2
• 7 rooms
Felleries, Nord
211 284 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
95 600 €
1 050 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Felleries, Nord
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Felleries, Nord
95 600 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Solre-le-Château
6
Flaumont-Waudrechies
5
Sars-Poteries
5
Clairfayts
4
Eppe-Sauvage
4
Beugnies
3
Liessies
2
Sémeries