Se connecter
6 maisons à vendre à Solre-le-Château (59740)
Rechercher
6 maisons à vendre à Solre-le-Château (59740)
106 000 €
1 191 € per m²
Maison
• 89m²
• 6 rooms
Solre-le-Château, Nord
Maison
• 89m2
• 6 rooms
Solre-le-Château, Nord
106 000 €
1 191 € per m²
Afficher le numéro
141 500 €
1 132 € per m²
Maison
• 125m²
• 3 rooms
Solre-le-Château, Nord
Maison
• 125m2
• 3 rooms
Solre-le-Château, Nord
141 500 €
1 132 € per m²
Calculer
110 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Solre-le-Château, Nord
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Solre-le-Château, Nord
110 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
96 500 €
1 122 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Solre-le-Château, Nord
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Solre-le-Château, Nord
96 500 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
87 500 €
1 508 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Solre-le-Château, Nord
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Solre-le-Château, Nord
87 500 €
1 508 € per m²
Afficher le numéro
87 500 €
1 562 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Solre-le-Château, Nord
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Solre-le-Château, Nord
87 500 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sars-Poteries
5
Clairfayts
4
Beaurieux
3
Felleries
2
Lez-Fontaine
2
Solrinnes